среда, 16 ноября 2011 г.

Продолжим)

           Итак, будет нудно и неинтересно обычной сводкой расписать про хорошие кафе и рестораны, поэтому напишу свой обычный кипрский вечер. Часов в 6 приезжала с LA PLAYA, поэтому было пару часов на прохладный душ и марафет. Старт начинался около 8 вечера, когда жара спадала и на улицу лениво выползала молодежь. Первым делом шла в одно прекрасное местечко, называется  FashionBreeze (находится в катопафосе - нижняя часть города).

     Хороший интерьер, хорошие люди, хорошие коктейли. В общем все, что нужно для отличного вечера. Но прежде чем туда идти, нужно взять денег с запасом;)


                                                      Вот любительское фото)

________________________________________________________________________________

         Выпив парочку чего-нибудь можно было дойти до набережной, где находится милейшее кафе с самым вкусным мороженым на свете. Это HoboCafe.

 _______________________________________________________________________________









     Так же запоминающимся местом является ресторан Elysium. Мне кажется, оно создано специально для влюбленных парочек, но мы ходили туда с сестрой:)






_______________________________________________________________________________



Londa Beach 5 в Лимассоле радует)














_______________________________________________________________________________

Рыбный ресторан Оcean basket...мне кажется,это просто наркотик. Я не знаю,что они туда подсыпают, но это было нечто... К тому же его открыли через дорогу от нашего дома, а это могло означать только одно - каждый вечер приходилось уговаривать маму заказывать там еду. Ужасно вкусно!








__________________________________________________________________________________

    А вообще, чтобы хорошо провести вечер можно даже не иметь денег...достаточно только иметь хорошее настроение) можно красиво одеться, посидеть на скамеечке у набережной, полюбоваться людьми, втянуться в атмосферу вечного праздника. Ловишь себя на том, что чаще улыбаешься, себе, людям, солнцу, морю. Даже сейчас сижу и улыбка не сходит:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий